Gruppen Vorrunde


Gruppe 1
SG Selm
BSV Roxel
Münster 08
TuS Ascheberg
Eintracht Münster

Gruppe 2
DJK Dykchburg
SV Bösenell
FC Münster 05
GW Amelsbüren
Marathon Münster

Gruppe 3
Wacker Mecklenbeck
1. FC Gievenbeck
SV Südkirchen
Ems Westbevern

Gruppe 4
Westfalia Kinderhaus
TuS Hiltrup
FC Nordkirchen
SC Nienberge

Gruppe 5
TuS Saxonia
SV Rinkerode
FC Portu
Concordia Albachten
GS Hohenholte

Gruppe 6
BW Aasee
ESV Münster
SV Mauritz
Teutonia Coerde
Borussia Münster

Gruppe 7
SC Türkiyem
IKSV Warendorf
SC Gremmendorf
Centro Espanol
SC Greven 09

Gruppe 8
BW Ottmarsbocholt
SC Sprakel
FC Mecklenbeck
GW Gelmer

Spielplan Vorrunde, Samstag 28. Januar 2017
1 1 12:00 Selm – Roxel :
2 1 12:12 Münster 08 – Ascheberg :
3 2 12:24 Dyckburg – Bösensell :
4 2 12:36 Münster 05 – Amelsbüren :
5 1 12:48 Eintracht – Selm :
6 1 13:00 Roxel – Münster 08 :
7 2 13:12 Marathon – Dyckburg :
8 2 13:24 Bösensell – Münster 05 :
9 1 13:36 Ascheberg – Eintracht :
10 1 13:48 Selm – Münster 08 :
11 2 14:00 Amelsbüren – Marathon :
12 2 14:12 Dyckburg – Münster 05 :
13 1 14:24 Eintracht – Roxel :
14 1 14:36 Ascheberg – Selm :
15 2 14:48 Marathon – Bösensell :
16 2 15:00 Amelsbüren – Dyckburg :
17 1 15:12 Münster 08 – Eintracht :
18 1 15:24 Roxel – Ascheberg :
19 2 15:36 Münster 05 – Marathon :
20 2 15:48 Bösensell – Amelsbüren :

21 3 16:00 Wacker – Gievenbeck :
22 3 16:12 Südkirchen – Westbevern :
23 4 16:24 Kinderhaus – Hiltrup :
24 4 16:36 Nordkirchen – Nienberge :
25 3 16:48 Gievenbeck – Südkirchen :
26 3 17:00 Westbevern – Wacker :
27 4 17:12 Hiltrup – Nordkirchen :
28 4 17:24 Nienberge – Kinderhaus :
29 3 17:36 Wacker – Südkirchen :
30 3 17:48 Gievenbeck – Westbevern :
31 4 18:00 Kinderhaus – Nordkirchen :
32 4 18:12 Hiltrup – Nienberge :

Spielplan Vorrunde, Sonntag 29. Januar 2017

33 5 12:00 Saxonia – Rinkerode :
34 5 12:12 Portu – Albachten :
35 6 12:24 Aasee – ESV :
36 6 12:36 Mauritz – Coerde :
37 5 12:48 Hohenholte – Saxonia :
38 5 13:00 Rinkerode – Portu :
39 6 13:12 Borussia – Aasee :
40 6 13:24 ESV – Mauritz :
41 5 13:36 Albachten – Hohenholte :
42 5 13:48 Saxonia – Portu :
43 6 14:00 Coerde – Borussia :
44 6 14:12 Aasee – Mauritz :
45 5 14:24 Hohenholte – Rinkerode :
46 5 14:36 Albachten – Saxonia :
47 6 14:48 Borussia – ESV :
48 6 15:00 Coerde – Aasee :
49 5 15:12 Portu – Hohenholte :
50 5 15:24 Rinkerode – Albachten :
51 6 15:36 Mauritz – Borussia :
52 6 15:48 ESV – Coerde :

53 7 16:00 Türkiyem – IKSV WAF :
54 7 16:12 Gremmendorf – Espanol :
55 7 16:24 Greven 09 – Türkiyem :
56 7 16:36 IKSV WAF – Gremmendorf :
57 8 16:48 Ottmarsbocholt – Sprakel :
58 8 17:00 FC Mecklenbeck – Gelmer :
59 7 17:12 Espanol – Greven 09 :
60 7 17:24 Türkiyem – Gremmendorf :
61 8 17:36 Sprakel – FC Mecklenbeck :
62 8 17:48 Gelmer – Ottmarsbocholt :
63 7 18:00 Greven 09 – IKSV WAF :
64 7 18:12 Espanol – Türkiyem :
65 8 18:24 Ottmarsbocholt – FC Mecklenbeck :
66 8 18:36 Sprakel – Gelmer :
67 7 18:48 Gremmendorf – Greven 09 :
68 7 19:00 IKSV WAF – Espanol :

Gruppen Zwischenrunde

Gruppe A
1. Gruppe 1
2. Gruppe 2
1. Gruppe 3
2. Gruppe 4

Gruppe B
1. Gruppe 5
2. Gruppe 6
1. Gruppe 7
2. Gruppe 8

Gruppe C
2. Gruppe 1
1. Gruppe 2
2. Gruppe 3
1. Gruppe 4

Gruppe D
2. Gruppe 5
1. Gruppe 6
2. Gruppe 7
1. Gruppe 8

Spielplan Zwischenrunde, Samstag 04. Februar 2017

69 9 12:00 1 – 2 :
70 9 12:12 3 – 4 :
71 10 12:24 1 – 2 :
72 10 12:36 3 – 4 :
73 9 12:48 2 – 3 :
74 9 13:00 4 – 1 :
75 10 13:12 2 – 3 :
76 10 13:24 4 – 1 :
77 9 13:36 1 – 3 :
78 9 13:48 2 – 4 :
79 10 14:00 1 – 3 :
80 10 14:12 2 – 4 :

81 9 14:24 1 – 2 :
82 9 14:36 3 – 4 :
83 10 14:48 1 – 2 :
84 10 15:00 3 – 4 :
85 9 15:12 2 – 3 :
86 9 15:24 4 – 1 :
87 10 15:36 2 – 3 :
88 10 15:48 4 – 1 :
89 9 16:00 1 – 3 :
90 9 16:12 2 – 4 :
91 10 16:24 1 – 3 :
92 10 16:36 2 – 4 :

Gruppen Endrunde

Gruppe 1
1. Gruppe A
2. Gruppe B
1. Gruppe C
2. Gruppe D

Gruppe 2
2. Gruppe A
1. Gruppe B
2. Gruppe C
1. Gruppe D

Spielplan Endrunde, Sonntag 05. Februar 2017

93 9 15:00 1 – 2 :
94 9 15:12 3 – 4 :
95 10 15:24 1 – 2 :
96 10 15:36 3 – 4 :
97 9 15:48 2 – 3 :
98 9 16:00 4 – 1 :
99 10 16:12 2 – 3 :
100 10 16:24 4 – 1 :
101 9 16:36 1 – 3 :
102 9 16:48 2 – 4 :
103 10 17:00 1 – 3 :
104 10 17:12 2 – 4 :

105 1. HF 17:24 1. Gr. 1 – 2. Gr. 2 :
106 2. HF 17:36 1. Gr. 2 – 2. Gr. 1 :

107 9 M Platz 3 17:48 Verl. 1. HF -Verl. 2. HF :
108 Finale 18:00 Gew. 1. HF – Gew. 2. HF :