ottlik
Vorsitzender Kreisjugendausschuss (KJA)

Klaus-Peter Ottlik
Walgernweg 11
48231 Warendorf
(02581) 14 12
(02581) 28 73
(0171) 4 81 26 25
KPOTTLIK@aol.com

Niewöhner
Stellvertr. Vorsitzender Kreisjugendausschuss

Koordinator Spielbetrieb
Bernhard Niewöhner

Heimstättenweg 15
48151 Münster
(0172) 7 08 56 34
niewoeh@muenster.de

Scheltrup
Koordinatorin Mädchenfußball

Ursula Scheltrup
Pienersallee 52 a
48161 Münster
(0160) 98 60 72 40
ScheltrupU@gmx.de

gnegel
Koordinator sportbegleitende
Jugendarbeit

Manfred Gnegel
Ostenfelder Landweg 16
48361 Beelen
(02586) 88 06 95
(0177) 6 62 84 61
Manfred.Gnegel@t-online.de
 

Niehoff
Koordinator Qualifizierung/
Lehrarbeit

Christian Niehoff

Auf dem Draun 48
48149 Münster
(0251) 8 12 90
(0251) 3 22 65 22
(0172) 5 65 92 06
niehoff@publicposter.de

holtkamp
Koordinator Talentsichtung/
Talentförderung

Martin Holtkamp

Waldweg 28a
48163 Münster
(0251) 71 28 48
(0175) 5 94 63 14
service@nextlink.de

Kambach
Koordinator Öffentlichkeitsarbeit und Turniergenehmigungen

Ralf Kambach
Telgenweg 9
48157 Münster
(0177) 5 21 01 41
ralfkambach@aol.com

Hohmann
Koordinator Sportverein
Schule/Kita

Ralf Hohmann
Kramers Kamp 6
48291 Telgte
(02504) 80 45
(0172) 77 88 7 62
hohmann_r@t-online.de

thiele
Verantwortlich für Ausleihe
Streetsoccer-Court

Sven Thiele
Mühlenstraße 59
48268 Greven
(0171) 21 98 99 56
sven.thiele@versanet.de

 

Zusätzlich wurden für die Wahrnehmung von Staffel-, Wettbewerbsleiter-Aufgaben durch den Kreisjugendausschuss des Kreises 24 / Münster in den KJA berufen:

Berufene
Hans-Jürgen Gerdes  Richard Lütkefels       Karl Schlingmann       Jürgen Schmidt

Als Staffel-, Wettbewerbsleiter sind in der Saison 2016/2017 tätig:

U19-Junioren – alle Staffeln
Bernhard Niewöhner
(0172) 7 08 56 34
niewoeh@muenster.de

U17-Junioren – alle Staffeln
Jürgen Schmidt
(02592) 98 12 47
(0175) 8 54 54 29
j-schmidt-selm@t-online.de

U15-Junioren – alle Staffeln
Ralf Hohmann
(02504) 80 45
(0172) 7 78 87 62
hohmann_r@t-online.de

U13-Junioren – Qualifikationsgruppen (anschließend neue Zuordnung)
Richard Lütkefels
(0251) 1 61 93 43
(0171) 3 11 73 25
richard_luetkefels@web.de

U13-Junioren – Findungsrunden (anschließend neue Zuordnung) 
Hans-Jürgen Gerdes
(0160) 75 38 02 2
hj.gerdes@t-online.de

U11-Junioren – alle Staffeln 
Manfred Gnegel
(02586) 88 06 95
(0177) 6 62 84 61
Manfred.Gnegel@t-online.de

U10 und U8-Junioren – alle Staffeln  
Karl Schlingmann
(05426) 22 33
(0151) 40 31 48 80
k.schlingmann@t-online.de

U9 – Junioren – alle Staffeln
Hans-Jürgen Gerdes
(0160) 7 53 80 22
hj.gerdes@t-online.de

U7/U6-Junioren – alle Gruppen
Manfred Gnegel
(02586) 88 06 95
(0177) 6 62 84 61
Manfred.Gnegel@t-online.de

U17- bis U9-Juniorinnen – alle Staffeln
Ursula Scheltrup
(0160) 98 60 72 40
ScheltrupU@gmx.de

Kreispokal U19 bis U11     
Juniorinnen und Junioren
Klaus-Peter Ottlik
(02581) 14 12
(0171) 4 81 26 25
KPOTTLIK@aol.com